
- В наличии
- Код: 4986
Вентилятор Gembird FANCASE3/BALL
199 ₴
- +380 (97) 922-10-10
Эффективное охлаждение корпуса компьютера имеет важное значение, поскольку в целом обеспечивает условия для стабильной и производительной работы всей системы. Обычно охлаждение корпуса организуется с помощью вентиляторов, часто называемых кулерами. Стандартно один вентилятор, он же кулер, располагается на нижней передней панели и осуществляет Вдув воздух снаружи в корпус, второй вентилятор, расположенный вверху задней панели, выдувает нагретый воздух из корпуса. В зависимости от своих требований пользователь может устанавливать и дополнительные вентиляторы для корпуса. Кулер для корпуса GEMBIRD FANCASE3 Ball типоразмера 120х120х25 можно либо устанавливать в корпус настольного ПК, либо использовать в составе системы охлаждения центрального процессора, характеризующегося приятным уровнем шума. Специальная конструкция лопастей вентилятора создает мало шума в сочетании с высокой производительностью. Вентиляция корпуса и охлаждение центрального процессора идут рука об руку. Чем лучше вентиляция корпуса, тем холоднее компоненты и тем стабильнее работа компьютера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 2000 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 35 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Качения |
| Тип разъема | 3-pin |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 130 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушный поток | 61.8 CFM |
| Где находится | Киев |
| Давление | 3.97 мм H2O |
| Подсветка | без подсветки |
| Потребляемая мощность | 3.6 Вт |
| Размеры | 120 х 120 х 25 мм |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Сила тока | 0.3 А |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет крыльчатки | черный |
- Цена: 199 ₴





