
- Нет в наличии
- Код: 515767
Комплект резервного питания Njoy, ДБЖ Aira 600 + АКБ Njoy GE6512FF 12V 65AH GEL
7 444 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Aira 600 завершает линейку ИБП nJoy для жилого сектора. Этот ИБП был создан с учетом специфики специально для центрального отопления, чтобы защитить его от перепадов напряжения и обеспечить длительное время работы при отключении электроэнергии. При работе от аккумулятора Aira 600 обеспечивает чистую синусоидальную выходную мощность, которая более чиста, чем от сети коммунальных предприятий. Преимущества оборудования в чистой синусоиде включают оптимальную чистоту линии для правильной работы, отсутствие гармонических искажений и электрического шума, а также эффективную защиту для увеличения срока службы оборудования. Предназначен для безопасной достаточной мощности Aira 600 – 500W обеспечивает правильную работу индуктивного оборудования и поэтому рекомендуется для любых типов центральных отопительных агрегатов. При отключении электроэнергии наш ИБП поможет отопительному агрегату работать в нормальных параметрах, обеспечивая электроподдержку, необходимую для подачи горячей воды, тепла и комфорта, независимо от проблем, вызванных отсутствием электроэнергии из сети. Благодаря способности подключения одной либо нескольких наружных батарей с широким спектром емкости от 40Ah до 200Ah Aira, обеспечивает увеличение времени резервного копирования до нескольких часов. Приспособленный для обеспечения масштабируемого времени резервного копирования Aira 600 может обслужить широкий спектр потребителей от отопительных приборов, ПК, систем резервного копирования DVR или видеонаблюдения к серверам или сетям передачи голоса и данных. Гарантия на АКБ – 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NJOY |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Цифровая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 500 Вт |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | внешняя |
| Время переключения | <10 мс |
| Входное напряжение | 145-275 В |
| Выходное напряжение | 213-248 В |
| Габариты (ШхВхГ) | 255х120х290 мм |
| Емкость батарей | 40-200 Ah |
| Защита от высоковольных скачков | Нет |
| Клеммы для подключения внешних АКБ | Да |
| Количество IEC-розеток | Нет |
| Количество Schuko-розеток | 2 |
| Количество батарей | 0 |
| Количество выходных розеток | 2 |
| Мощность полная | 600 VA |
- Цена: 7 444 ₴

