
- Нет в наличии
- Код: 513756
Источник бесперебойного питания Prologix 650 (PLP650VA8LED)
2 099 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- LED-дисплей или LCD-дисплей по выбору
- Микропроцессорное цифровое управление
- Boost and buck AVR для стабилизации напряжения.
- частота автоматического определения
- широкий диапазон входного напряжения
- самопроверка при включении
- Холодный старт
- Автоматический перезапуск при возобновлении питания от сети
- Автоматическое отслеживание фазы сети, чтобы гарантировать, что выходное напряжение инвертора имеет ту же фазу, что и напряжение сети, уменьшая время передачи и пиковые прыжки
- интеллектуальное управление аккумулятором: температурная компенсация аккумулятора для продления срока службы аккумулятора; трехступенчатая зарядка для сокращения времени зарядки
- защита от короткого замыкания, перезаряда/переразряда батареи, перегрузки, защиты от перенапряжения
- Автоматическая зарядка в режиме OFF
- дополнительное отключение без нагрузки
- дополнительные порты USB и RJ45
- Автоматическое защитное отключение: системная сигнализация и автоматическое включение/выключение питания с помощью USB-интерфейса, подключенного к ПК
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProLogiX |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 360 Вт |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного напряжения | Ступенчатая синусоида |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | внутренняя |
| Время переключения | 2-8 мс |
| Входное напряжение | 162-295 В |
| Выходное напряжение | 220-240 В ± 10% |
| Габариты (ШхВхГ) | 205x94x285 мм |
| Емкость батарей | 7 Ah |
| Защита от высоковольных скачков | Да |
| Клеммы для подключения внешних АКБ | Нет |
| Количество IEC-розеток | Нет |
| Количество Schuko-розеток | 8 |
| Количество батарей | 1 |
| Количество выходных розеток | 8 |
| Мощность полная | 600 VA |
- Цена: 2 099 ₴

