
- Нет в наличии
- Код: 513758
Источник бесперебойного питания Prologix 850 (PLP850VA8LED)
2 699 ₴
- +380 (97) 922-10-10
Особенности: - LED-дисплей или LCD-дисплей по выбору - Микропроцессорное цифровое управление - Boost and buck AVR для стабилизации напряжения. - частота автоматического определения - широкий диапазон входного напряжения - самопроверка при включении - Холодный старт - Автоматический перезапуск при возобновлении питания от сети - Автоматическое отслеживание фазы сети, чтобы гарантировать, что выходное напряжение инвертора имеет ту же фазу, что и напряжение сети, уменьшая время передачи и пиковые прыжки - интеллектуальное управление аккумулятором: температурная компенсация аккумулятора для продления срока службы аккумулятора; трехступенчатая зарядка для сокращения времени зарядки - защита от короткого замыкания, перезаряда/переразряда батареи, перегрузки, защиты от перенапряжения - Автоматическая зарядка в режиме OFF - дополнительное отключение без нагрузки - дополнительные порты USB и RJ45 - Автоматическое защитное отключение: системная сигнализация и автоматическое включение/выключение питания с помощью USB-интерфейса, подключенного к ПК
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProLogiX |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного напряжения | Ступенчатая синусоида |
| Выходная мощность | 480 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ) | 205x94x285 мм |
| Входное напряжение | 162-295 В |
| Выходное напряжение | 220-240 В ± 10% |
| Аккумуляторная батарея | внутренняя |
| Время переключения | 2-8 мс |
| Количество выходных розеток | 8 |
| Количество Schuko-розеток | 8 |
| Емкость батарей | 8 Ah |
| Мощность полная | 800 VA |
| Количество IEC-розеток | Нет |
| Количество батарей | 1 |
| Клеммы для подключения внешних АКБ | Нет |
| Защита от высоковольных скачков | Да |
- Цена: 2 699 ₴

