
- В наличии
- Код: 357707
Фен Magio MG-550
849 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен MG-550 – это идеальный фен, который сделает ваши волосы еще более шелковистыми, ухоженными и красивыми. Данная модель имеет высокую мощность – 2600 Вт, поэтому укладка с его помощью должна быть быстрой и легкой. Корпус фена сделан из качественного термостойкого пластика, а благодаря покрытию Soft Touch рука не скользит, что делает использование еще более комфортным. При этом есть возможность регулировки трех температурных режимов и двух скоростей воздушного потока, что позволяет подбирать необходимые режимы работы под каждую укладку и тип волос. Фен таким образом заботится о них и не дает пересушить. Подача холодного воздуха позволит прикрепить прическу и сделать ее более устойчивой. Подвесная петелька создает дополнительное удобство при использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2600 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Нет |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.55 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | фен, насадка концентратор, инструкция |
| Нагревательный элемент | Металл |
| Тип двигателя | постоянный ток (DC) |
| Цвет | Черный |
- Цена: 849 ₴








