
- В наличии
- Код: 241761
Кронштейн для телевизора Walfix R-354B (VESA200х200)
772 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практический и функциональный крепеж с монтажом на стену для ЖК телевизоров. В производстве кронштейна используется высококачественная сталь, обеспечивающая соответствующую прочность конструкции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walfix |
| Максимальная диагональ телевизора | 42 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Где находится | Киев |
| Допустимая нагрузка | 35 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 200х200 мм |
| Расстояние от стены | 45 – 400 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 15" - 42" |
| Угол наклона кронштейна | +3/-10° |
| Угол поворота кронштейна | 180° |
- Цена: 772 ₴


