
- Нет в наличии
- Код: 241764
Кронштейн для телевизора Walfix R-393B (VESA400х400)
788 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практический и функциональный крепеж с монтажом на стену для ЖК телевизоров. В производстве кронштейна используется высококачественная сталь, обеспечивающая соответствующую прочность конструкции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walfix |
| Максимальная диагональ телевизора | 55 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Где находится | Киев |
| Допустимая нагрузка | 35 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 400х400 мм |
| Расстояние от стены | 52 – 405 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 26" - 55" |
| Угол наклона кронштейна | +3/-10° |
| Угол поворота кронштейна | 180° |
- Цена: 788 ₴


