
- Нет в наличии
- Код: 252338
Жесткий диск HDD 2.5" SATA 500GB Toshiba 5400rpm 8MB (MQ01ABD050V)
788 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жесткий диск Toshiba формата 2,5-дюйма отличается хорошей производительностью. Отличный выбор для постоянной работы. Прекрасно подходит к ноутбукам. Низкий уровень шума. Низкий уровень потребления энергии. Высокая ударопрочность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейс | SATA II (SATA/300) |
| Назначение | Для видеонаблюдения |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 106 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Время наработки на отказ | 1 000 000 ч |
| Габариты | 100 х 69.85 x 9.5 мм |
| Где находится | Киев |
| Емкость накопителя | 500 ГБ |
| Объем буфера | 8 MB |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | до 2 Вт |
| Рабочая температура | от 0°C до 60°C |
| Серия | MQ01AB |
- Цена: 788 ₴

