
- Нет в наличии
- Код: 492535
Планшет Oppo Pad Neo 11 LTE 8/128GB Space Grey
13 924 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Больше, чем просто планшет С элегантно изогнутым дизайном, который приятно держать в руке, легкий и тонкий OPPO Pad Neo позволяет без труда провести день на улице. Сочетание матовой и глянцевой текстуры на темно-сером корпусе планшета создает стильный и универсальный аксессуар. Необычайно увлекательный опыт С помощью 11.4-дюймового большого экрана с высоким разрешением 2.4K, OPPO Pad Neo демонстрирует каждый увлекательный момент. Фирменный ReadFit экран с соотношением сторон 7:5 расширяет вашу зону просмотра и создает эффект чтения реальной книги. Защита ваших глаз При использовании специального материала для экрана, излучающего меньше синего света, OPPO Pad Neo фильтрует и уменьшает содержание вредного синего света до менее 40%5. Это значительно уменьшает отрицательное влияние вредного синего света от гаджета. Разумная регулировка насыщенности цветов. Специализированный датчик насыщенности цвета и эксклюзивный режим "Сон" динамически настраивают изображения в соответствии с окружающей средой и вашим циркадным ритмом, обеспечивая вам спокойный сон и чрезвычайно комфортный просмотр. Увлекательный кинематографический опыт OPPO Pad Neo оборудован квадродинамиками, объединяющими звуковую полость размером 8 cm3 для чрезвычайной громкости и улучшенного резонанса. Супербатарея Благодаря мощной батарее на 8000 мАч, OPPO Pad Neo обеспечивает 14,5 часов непрерывного воспроизведения видео. Зарядное устройство SUPERVOOC мощностью 33 Вт8 не тратит время и всегда готовит ваш планшет к использованию в нужный момент. Специальные жесты OPPO Pad Neo управляются простыми жестами, способствующими повышению вашей производительности. Проведите двумя пальцами, чтобы разделить экран, или проведите тремя пальцами, чтобы мгновенно сделать снимок экрана. Панель задач производительности Перетаскивайте программы из панели задач, чтобы автоматически запускать режим разделения экрана. Просматривайте, редактируйте или делитесь недавно открытыми изображениями, видео, документами и другим содержимым в разделе "Последние файлы" на панели задач. Подключение везде с 4G LTE Совершенно новая версия OPPO Pad Neo с поддержкой LTE подключается непосредственно к Интернету, подобно смартфону, и позволяет оставаться на связи, куда бы вы ни поехали. Теперь вы можете смотреть телешоу, выполнять рабочие задания и совершать видеозвонки в любое время и в любом месте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPPO |
| Диагональ экрана | 11.4 дюйм |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | MediaTek Helio G99 |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Операционная система | Android 13.0 |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 538 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Быстрая зарядка, Face ID |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 8000 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 8.0 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8.0 |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Память | |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Спутниковая навигация | Galileo, ГЛОНАСС, Beidou, GPS |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Графический процессор | Mali-G57 |
| Комплектация | зарядное устройство + кабель |
| Мощность зарядки | 33 Вт |
| Наличие NFC | без NFC |
| Наличие аудио разъема 3,5 мм | Нет |
| Поддержка еSim | Нет |
| Размер (ВхШхГ) | 255.12 х 188.04 х 6.89 мм |
| Разрешение экрана | 2408x1720 |
| Серия | Oppo Pad Neo 11 |
| Тип матрицы | LTPS |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
- Цена: 13 924 ₴










