
- В наличии
- Код: 520659
Портативная Bluetooth колонка REAL-EL X-717 Black
1 099 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
REAL-EL X-717: Компактно, Ярко, Мощно! С акустической системой REAL-EL X-717 каждый момент наполнится музыкой и светом. Подключайся через Bluetooth с поддержкой современных расширенных профилей и TWS, USB или AUX и наслаждайся чистым и насыщенным звуком. Почувствуй мощный звук и яркие цвета благодаря трем режимам подсветки RGB, включая динамический режим, создающий неповторимую атмосферу. Пассивные излучатели придают насыщенные низкие частоты, что делает звучание еще более глубоким и объемным. Встроенный микрофон позволяет легко управлять телефонным вызовом и голосовым помощником. Компактные размеры и легкий вес позволяют брать систему с собой куда угодно. REAL-EL X-717 – твой идеальный бескомпромиссный музыкальный компаньон, всегда рядом. ОСОБЕННОСТИ Портативная акустика Bluetooth формата 2.0 Оптимизировано управление голосовым помощником Микрофон для телефонных звонков Три режима RGB подсветки Bluetooth A2DP с TWS USB плеер AUX вход
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 8 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Особенности | Функция громкой связи |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Подсветка | с подсветкой |
| Размер | 255 x 110 x 87 мм |
| Тип подключения | беспроводное + проводное |
| Индикация | Зарядка |
| Микрофон | Да |
| Совместимость | Android + iOS |
| Емкость аккумулятора | 1500 мА/ч |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| Пульт ДУ | Нет |
| Тип акустики | портативная |
| Кардридер | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Разъем зарядки | USB Type-C |
| FM-приемник | Нет |
| Влагозащищенная | Нет |
| Технология TWS (создание стереопары) | Да |
| Управление голосом | Да |
| Где находится | Киев |
- Цена: 1 099 ₴










