
- В наличии
- Код: 520660
Портативная Bluetooth колонка REAL-EL X-733 Camo
2 799 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная акустическая система REAL-EL X-733 со многими функциями! Возьмите ее и весело проведите время с друзьями на вечеринке!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 24 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм |
| Минимальная частота | 70 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Особенности | Функция громкой связи |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Камуфляж |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Подсветка | с подсветкой |
| Размер | 283 x 123 x 126 мм |
| Тип подключения | беспроводное + проводное |
| Индикация | Зарядка |
| Микрофон | Да |
| Совместимость | Android + iOS |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 4.2+BR |
| Пульт ДУ | Нет |
| Тип акустики | портативная |
| Кардридер | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Разъем зарядки | USB Type-C |
| FM-приемник | Нет |
| Класс защиты | IPX6 |
| Влагозащищенная | Да |
| Технология TWS (создание стереопары) | Да |
| Где находится | Киев |
- Цена: 2 799 ₴

