
- В наличии
- Код: 521490
Жесткий диск HDD SATA 1TB HP 7200rpm 128MB (MB1000GVYZE)_Refurbished
3 217 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Refurbished – восстановленный товар. Часто товар возвращается изготовителю по разным причинам: возврат от покупателя, предпродажные повреждения товара или упаковки, списание залежавшихся остатков, повреждения при транспортировке. По возвращении такой товар тестируют, ремонтируют, обновляют до заводских настроек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Состояние | Refurbished |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 400 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 146.99 х 101.85 х 20.2 мм |
| Где находится | Киев |
| Емкость накопителя | 1 ТБ |
| Объем буфера | 128 MB |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | до 7.6 Вт |
| Рабочая температура | от 0°C до 60°C |
| Серия | HP MB |
- Цена: 3 217 ₴

