
- Нет в наличии
- Код: 466103
Фен Rowenta CV7461F0 Premium Care Pro
1 601 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фэн Rowenta Premium Care Pro CV7461F0. Мотор мощностью 2400 Вт позволяет быстро и качественно высушить любой тип волос. Система генерации ионов, в сочетании с эксклюзивным покрытием из кашемирового кератина и арганового масла, делает волосы блестящими и послушными. Долгосрочные результаты. Обдув прохладным воздухом для закрепления стиля в конце сушки сушки феном для длительных результатов. Объем за мгновение. Диффузор поможет создать естественный объем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2400 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.71 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | фен, насадка концентратор, насадка дифузор, инструкция |
| Тип двигателя | постоянный ток (DC) |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 601 ₴




