
- Нет в наличии
- Код: 523317
Жесткий диск HDD 2.5" SATA 1TB Toshiba L200 5400rpm 128MB (HDWL110)_Refurbished
1 774 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Refurbished – восстановленный товар. Часто товар возвращается изготовителю по разным причинам: возврат от покупателя, предпродажные повреждения товара или упаковки, списание залежавшихся остатков, повреждения при транспортировке. По возвращении такой товар тестируют, ремонтируют, обновляют до заводских настроек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Назначение | Для ноутбука |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Состояние | Refurbished |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 117 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Время наработки на отказ | 600 000 ч |
| Відновлений | Да |
| Габариты | 100 х 69.85 x 7 мм |
| Где находится | Киев |
| Емкость накопителя | 1 ТБ |
| Объем буфера | 128 MB |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | до 1.65 Вт |
| Рабочая температура | от 0°C до 60°C |
| Серия | Toshiba L200 |
| Среднее время поиска | 5,56 мс |
- Цена: 1 774 ₴

