
- Нет в наличии
- Код: 458901
Прибор для укладки волос (плойка) Rowenta CF311LF0
1 099 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плойка Rowenta KARL LAGERFELD CURLS FOREVER CF311LF0. Карл Логерфельд. Икона моды и один из самых знаменитых дизайнеров XXI века. Он был известен своим актуальным подходом к стилю и отточенной эстетикой, уравновешивающей классические и современные веяния. «Заниматься разработкой дизайна для меня – как дышать, – рассказывал о своем творческом процессе кутюрье. – Вы ведь не просите кого-то дышать, это происходит само собой». Среди многочисленных занятий Лагерфельда было креативное управление своим одноименным домом моды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Тип | Плойки |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.28 кг |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Диаметр щипцов | 10 мм |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 180 град. |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Функция автоотключения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие нагревательного элемента | металл |
| Рабочая температура | 180°С |
- Цена: 1 099 ₴




