
- В наличии
- Код: 458913
Прибор для укладки волос (плойка) Rowenta CF321LF0
999 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плойка ROWENTA KARL LAGERFELD Curling Tong CF321LF0. Карл Логерфельд. Икона моды и один из самых знаменитых дизайнеров XXI века. Он был известен своим актуальным подходом к стилю и отточенной эстетикой, уравновешивающей классические и современные веяния. «Заниматься разработкой дизайна для меня – как дышать, – рассказывал о своем творческом процессе кутюрье. – Вы ведь не просите кого-то дышать, это происходит само собой». Среди многочисленных занятий Лагерфельда было креативное управление своим одноименным домом моды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Потребляемая мощность | 47 Вт |
| Тип | Плойки |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.4 кг |
| Время нагрева до нужной температуры | 60 сек |
| Диаметр щипцов | 25 мм |
| Дисплей | Нет |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая температура | 200°С |
- Цена: 999 ₴



