
- В наличии
- Код: 488552
Фен Rowenta CV184LF0
799 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожный фен Karl Lagerfeld&Rowenta Express Style CV184LF0 разработан для того, чтобы в кратчайшие сроки вы могли создать непревзойденную укладку легко. Фен имеет компактный корпус и обеспечивает мощный воздушный поток для быстрой сушки. Быстрая и легкая сушка феном В данной модели фена, для эффективной сушки при меньшем потреблении энергии разработана передовая технология Effiwatts — ключ к легкой укладке ежедневно. Покрытие Keratin & Glow Покрытие Keratin & Glow обеспечивает антистатический эффект, делая волосы шелковисто-гладкими и блестящими. Удобно использовать даже в путешествиях Удобное хранение и переноска благодаря сложному формату для максимального удобства, а также совместимости с двумя напряжениями питания для использования где бы вы ни были. Точная укладка Завершите свою укладку насадкой для концентрированного воздушного потока, которая обеспечивает легкую укладку и точную сушки. Обдув холодным воздухом Функция обдува холодным воздухом обеспечивает устойчивый результат и отличный стиль. Легко использовать Полный контроль над укладкой проще, чем когда-либо, благодаря 2 настройкам скорости/температуры для адаптации потока воздуха и температуры во время сушки. Элегантный дизайн Минималистский, обтекаемый дизайн с современным вкусом придаст нотку стилю в ваши ежедневные бьюти-будни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Мощность фена | 1600 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Нет |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.45 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Складная ручка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | фен, насадка концентратор, инструкция |
| Ообенности | Дорожный |
| Тип двигателя | постоянный ток (DC) |
| Цвет | Черный |
- Цена: 799 ₴










