
- В наличии
- Код: 508650
Фен Rowenta Volumizer Hybrid CV6135F0
1 899 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен для волос Rowenta – это инновационное решение для укладки, которое подчеркнет ваш образ с помощью великолепного объема, создавая внешний вид и завораживающий стиль. Ощутите преимущества тройного действия системы 3D Volume Booster: гибридная технология для увеличения воздушного потока на 40%*, поднимающегося у корней, с 8-миллиметровым концентратором для формирования формы и диффузором для увеличения объема. Откройте для себя этот непревзойденный фен со многими удобными функциями. Усиленный 3D объем Откройте для себя сушку тройного действия: мощный поток воздуха, обеспечивающий объем от самых корней, с 8-миллиметровым концентратором для формирования формы и диффузором для объема, чтобы увеличить естественный объем ваших волос. Сушка, обеспечивающая объем от корней Гибридная технология позволяет достичь наилучших результатов, собрав все преимущества АС и ВС двигателей в одном двигателе для обеспечения мощного воздушного потока, формирующего объем от самых корней. Совершенная укладка волос от самых корней В сочетании с круглой щеткой для легкого и интуитивно понятного движения тонкий концентратор использует точный поток воздуха для формирования и увеличения объема от корней. Увеличьте свой природный объем Придайте вашим волосам естественный объем – для непревзойденных результатов, подчеркивающих естественность волос. Высокомощная сушка Выдающаяся технология нашего гибридного двигателя сочетается с мощностью сушки 2400 Effiwatts для бесперебойной эффективной сушки. Блеск и уход Оптимальные уровни температуры помогают поддерживать естественное увлажнение ваших волос вместе с эффектом зачесывания ионного генератора и уменьшением статического электричества для обеспечения гладких волос, наполненных сиянием. Уникальный дизайн Обеспечивает бесперебойную работу с полной легкостью и комфортом, откройте для себя компактный, легкий фен, обеспечивающий более тихую сушку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 1800 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.61 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | фен, насадка концентратор, насадка дифузор, инструкция |
| Нагревательный элемент | Металл |
| Технологии | Ionic Booster |
| Тип двигателя | переменный ток (AC) |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 899 ₴










