
- Нет в наличии
- Код: 519844
Фен Rowenta Ultra Silence CV6430F0
1 999 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем тихий фен Rowenta Ultra Silence CV6430F0. Эта высокопроизводительная модель с мощностью 2100 эВт для мощного воздушного потока, а улучшенный мотор обеспечивает бесшумность работы фена на уровне 66,5 дБА – уровень, едва превышающий уровень повседневного разговора. Тихий фен Откройте для себя самый тихий фен Rowenta с улучшенным двигателем для сушки, который вдвое тише (всего 66,5 дБА) – для непревзойденного комфорта при укладке. Мощность 2100 Вт. С мощностью 2100 Вт и мощным потоком воздуха до 115 км/ч для увеличения скорости воздуха на 20%. Технология Booster ion Антистатическая ионная технология Booster ion делает ваши волосы в 2 раза более блестящими. Легкий и удобный Стильный, компактный дизайн, который на 30% легче, поэтому укладка становится проще и удобнее, чем когда-либо. Легкая и универсальная укладка От прямых и гладких до объемных и вьющихся - насадки диффузор и концентратор создают стиль, который легко адаптируется к любому настроению и любому случаю. Функция подачи холодного воздуха Функция подачи прохладного воздуха задает стиль в конце сушки феном, обеспечивая длительные результаты и отличный стиль. Удобные настройки Достичь полного контроля над укладкой стало проще, чем когда-либо, благодаря 3 настройкам температуры и 2 скорости для регулирования потока воздуха и температуры во время сушки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2100 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.49 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | фен, насадка концентратор, насадка дифузор, инструкция |
| Технологии | Ionic Booster |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 999 ₴









