
- Нет в наличии
- Код: 523166
Фен Rowenta CV9910F0
4 201 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен Rowenta Maesteria Ultimate Experience поможет сделать профессиональную укладку легко и быстро. Комбинация мощного бесщеточного двигателя Nano Brushless и сверхтонкого концентратора 5 мм – для создания неповторимого стиля каждый день. Фен, который превращает даже самую требовательную задачу создания стиля в удовольствие. Оснащен концентратором 5 мм, идеально подходящим для сушки прямых волос, и диффузором для объема для формирования четких кучеров. Технология Air-to-Care обеспечивает непревзойденный стиль, а благодаря комбинации положительных и отрицательных ионов, восстанавливающих естественный баланс, волосы становятся сияющими и гладкими. Струя холодного воздуха станет завершающим штрихом вашей укладки, обеспечивая длительный результат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2000 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.38 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | фен, насадка концентратор, насадка дифузор, инструкция |
| Технологии | Air-To-Care |
| Тип двигателя | безщеточный с электронной системой управления |
| Цвет | Черный |
- Цена: 4 201 ₴










