
- В наличии
- Код: 158971
Жесткий диск HDD SATA 1.0TB Seagate BarraCuda 7200rpm 64MB (ST1000DM010)
4 544 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальные, быстрые, надежные Диски BarraCuda – лидеры рынка накопителей для настольных и портативных ПК по емкости. В их ассортименте представлены модели разной емкости, так что каждый клиент сможет выбрать накопитель BarraCuda себе по карману. Помимо емкости, мощные BarraCuda отличаются скоростью вращения шпинделя 7200 об/мин, что обеспечивает высокую производительность, молниеносную загрузку игр и поддержку высоких рабочих нагрузок. Впечатляющая гибкость Диски BarraCuda помогут вам использовать место по максимуму. Они подстраиваются под любые потребности, будь то хранение медиафайлов или установка игр. Преимущества 3,5-дюймовых жестких дисков BarraCuda Безусловная надежность дисков BarraCuda с более 20-летней историей бренда, емкие модели на любой бюджет и технология многоуровневого кэширования Multi-Tier обеспечивают универсальность этих высокопроизводительных накопителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 400 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 146.99 х 101.6 х 20.17 мм |
| Где находится | Киев |
| Дополнительная информация | оснащены технологией многоуровневого кэширования MTC |
| Емкость накопителя | 1 ТБ |
| Объем буфера | 64 MB |
| Потребление мощности в режиме ожидания и сна | 0.94 Вт |
| Потребление мощности в режиме простоя | 4.6 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | до 5.3 Вт |
| Рабочая температура | от 0°C до 60°C |
| Серия | BarraCuda |
| Скорость передачи данных | 210 Мб/с |
| Среднее время поиска | 4,16 мс |
| Ударопрочность | в рабочем состоянии: 80 Gs/при хранении: 350 Gs |
- Цена: 4 544 ₴




