
- В наличии
- Код: 513799
Источник бесперебойного питания (UPS) Prologix 800 (PLPU800VA2LED)
2 489 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Prologix – это компания, занимающаяся производством передовой компьютерной техники, которая стала неотъемлемой частью повседневной жизни современного человека.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProLogiX |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.9 кг |
| Технические характеристики | |
| Время переключения | 6 мс |
| Выходная мощность | 480 Вт |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | внутренняя |
| Входное напряжение | 162-290 В |
| Выходное напряжение | 220-240 В ± 10% |
| Габариты (ШхВхГ) | 101х142х279 мм |
| Емкость батарей | 9 Ah |
| Клеммы для подключения внешних АКБ | Нет |
| Количество IEC-розеток | Нет |
| Количество Schuko-розеток | 2 |
| Количество батарей | 1 |
| Количество выходных розеток | 2 |
| Мощность полная | 800 VA |
| Форма выходного напряжения | Модифицированная синусоида |
- Цена: 2 489 ₴

