
- Нет в наличии
- Код: 514206
Портативная Bluetooth колонка Xiaomi Sound Outdoor Global Black_EU
1 899 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверхвысокая мощность 30 Вт.
Динамический звук
Благодаря дизайну с большой сетчатой поверхностью динамик обеспечивает более прозрачный и сбалансированный звук. Независимо от того, где он расположен, вы будете поражены богатым и мощным звуком, бросающим вызов его компактным размерам.
Сабвуфер, два пассивных низкочастотных излучателя большого размера.
Эксклюзивный режим усиления низкочастотной динамики
Оснащенный двумя пассивными низкочастотными излучателями большого размера по обе стороны, динамик обеспечивает более полные и насыщенные басы для динамических, природных и энергичных перкуссионных звуков.
12-часовое сверхпродолжительное время автономной работы
Непрерывное прослушивание
Наслаждайтесь до 12 часов непрерывного воспроизведения при полной зарядке, что делает его идеальным для грандиозных вечеринок и пикников. Поддержка быстрой зарядки Type-C мощностью 15 Вт для более длительного использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Особенности | Функция громкой связи |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 30 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.597 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| FM-приемник | Нет |
| Аудио разъм 3.5 мм | Нет |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Влагозащищенная | Да |
| Время автономной работы | до 12 часов |
| Где находится | Киев |
| Дисплей | Нет |
| Емкость аккумулятора | 2600 мА/ч |
| Индикация | Зарядка |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Кардридер | Нет |
| Класс защиты | IP67 |
| Микрофон | Да |
| Отношение сигнал/шум | >80 дБ |
| Подсветка | без подсветки |
| Пульт ДУ | Нет |
| Размер | 196.6 х 68 х 66 мм |
| Разъем зарядки | USB Type-C |
| Совместимость | Android + iOS |
| Технология TWS (создание стереопары) | Да |
| Тип акустики | портативная |
| Тип подключения | беспроводное |
- Цена: 1 899 ₴

