
- Нет в наличии
- Код: 521237
Портативная Bluetooth колонка Xiaomi Smart Speaker Lite (QBH4238EU)_EU
899 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверхвысокая мощность 30 Вт.
Динамический звук
Благодаря дизайну с большой сетчатой поверхностью динамик обеспечивает более прозрачный и сбалансированный звук. Независимо от того, где он расположен, вы будете поражены богатым и мощным звуком, бросающим вызов его компактным размерам.
Сабвуфер, два пассивных низкочастотных излучателя большого размера.
Эксклюзивный режим усиления низкочастотной динамики
Оснащенный двумя пассивными низкочастотными излучателями большого размера по обе стороны, динамик обеспечивает более полные и насыщенные басы для динамических, природных и энергичных перкуссионных звуков.
12-часовое сверхпродолжительное время автономной работы
Непрерывное прослушивание
Наслаждайтесь до 12 часов непрерывного воспроизведения при полной зарядке, что делает его идеальным для грандиозных вечеринок и пикников. Поддержка быстрой зарядки Type-C мощностью 15 Вт для более длительного использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Функция громкой связи |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.46 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер | 142 x 82 x 70 мм |
| Тип подключения | беспроводное |
| Индикация | Зарядка |
| Микрофон | Да |
| Совместимость | Android + iOS |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| Пульт ДУ | Нет |
| Тип акустики | портативная |
| Кардридер | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Разъем зарядки | DC 3.5 мм |
| FM-приемник | Нет |
| Влагозащищенная | Нет |
| Технология TWS (создание стереопары) | Да |
| Управление голосом | Да |
| Аудио разъм 3.5 мм | Нет |
| Где находится | Киев |
- Цена: 899 ₴









