
- Нет в наличии
- Код: 513915
Аккумуляторная батарея Prologix 6V 7AH (PL6-7) AGM
319 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторна батарея Prologix 6V 7AH (PL6-7) AGM
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ProLogiX |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение | 6 В |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 94 мм |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный ток заряда | 2.1 А |
| Номинальная рабочая температура | 25°C |
| Тип клем | F1 |
- Цена: 319 ₴

