
- Нет в наличии
- Код: 464239
Фен Panasonic EH-ND65-K865
1 299 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Быстрая сушка с мощностью 2300 Вт. Сбалансированное сочетание мощного воздушного потока и распределения тепла обеспечивает этому фену мощностью 2000 Вт производительность при сушке, сопоставимую с феном мощностью 2300 Вт. Уникальная конструкция Благодаря усовершенствованной конструкции обеспечивается мощный воздушный поток, направленный к центру, равномерное распределение тепла. В результате достигается эквивалентное значение мощности, равное 2300 Вт. Новая узкая насадка-концентратор 11 мм для точной и идеальной укладки. Новая узкая насадка-концентратор шириной 11 мм направляет поток воздуха непосредственно на волосы для идеальной укладки без дополнительных усилий. Режим тепловой защиты предотвращает перегрев волос и кожи головы Сушка волос и кожи головы выполняется при оптимальной температуре, защищая волосы от перегрева. Складная ручка Фен, благодаря складной ручке, занимает минимальное место при хранении и удобно в путешествиях. Легко держать в руке и легкий вес. Эргономичная конструкция фена сбалансирована по весу, что обеспечивает удобство при сушке волос.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2000 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Нет |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.44 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Складная ручка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | фен, насадка концентратор, инструкция |
- Цена: 1 299 ₴








