
- В наличии
- Код: 524611
Система водяного охлаждения Asus ProArt LC 360 (90RC0120-M0UAY0)
11 738 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ProArt LC 360 универсальный жидкостный кулер для процессора с индикатором состояния системы с подсветкой и тремя матовыми черными вентиляторами Alphacool Apex Stealth Metal Power Матовые черные вентиляторы Alphacool Apex Stealth Metal Power обеспечивают высокую производительность до 3000 об/мин, низкий уровень шума. Световой счетчик показывает текущую нагрузку системы, температуру и скорость вентилятора. Усовершенствованный трехфазный двигатель обеспечивает превосходную способность охлаждать и более тихую работу. Минималистичный дизайн идеально дополняет эстетику компонентов семейства ProArt. Ощутите исключительную эффективность охлаждения и тихую работу. Оснащенный надежным трехфазным двигателем и вентиляторами Alphacool Apex Stealth Metal Power, ProArt LC 360 искусно совмещает технологии премиум-класса в элегантный сдержанный дизайн. Счетчик с подсветкой на крышке насоса также дает статистику системы в реальном времени в характерной минималистической манере ProArt для быстрого просмотра информации в реальном времени. А его утонченная эстетика придает вашей обстановке нотку изысканности. Крутой, тихий и стильный – идеальный трифект для любого создателя контента. Освещенный счетчик Инновационный счетчик с подсветкой для отображения информации о сборке ПК в режиме реального времени, например нагрузки системы, температуры и скорости вращения вентилятора, что позволяет быстро понять состояние системы. Вентилятор Alphacool Apex Stealth Metal Power Чтобы преодолеть температурные проблемы новейших многоядерных процессоров, ProArt LC 360 предлагает 120-мм вентиляторы радиатора Alphacool Apex Stealth Metal, которые обеспечивают высокую производительность и минимальный шум. Широкая совместимость ProArt LC 360 имеет трубку длиной 450 мм и совместима с широким спектром платформ материнских плат Intel и AMD, что обеспечивает достаточный процессор и гибкость сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество кулеров | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 2200 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 35.7 дБ |
| Материал радиатора | Медь |
| Особенности | Подсветка |
| Назначение | Для процессора |
| Разъемы | AM4, LGA1700, LGA1150, LGA1200, LGA 1151, AM5, LGA1156, LGA1155 |
| Система охлаждения | Водяная |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 4-pin |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27 мм |
| Глубина | 121 мм |
| Ширина | 394 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket 1150 | Да |
| Socket 1151 | Да |
| Socket 1155 | Да |
| Socket 1156 | Да |
| Socket 1200 | Да |
| Socket 1700 | Да |
| Socket AM4 | Да |
| Socket AM5 | Да |
| Висота системи охлаждения | 27 мм |
| Воздушный поток | 102.3 CFM |
| Поддержка процессоров | AMD/Intel |
| Размеры вентилятора, мм | 120 x 120 x 25 |
- Цена: 11 738 ₴





