
- Нет в наличии
- Код: 218376
Фен Remington AC8002 Keratin Protect
1 605 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светящиеся, здоровые волосы всегда в тренде. А новый фен из линейки Keratin Protect для улучшенной защиты от воздействия тепла способствует этому. Керамическое кольцо фена обогащено кератином и миндальным маслом, молекулы которых проникают внутрь волосков, заполняют их, тем самым улучшая структуру волос. Этот мощный фен, 2200 Вт, снабжен АС-мотором переменного тока, обычно используемым в салонных фенах. Прибор также имеет генератор ионов, производящий на 90% больше ионов, для послушных волос без спутывания. Фен имеет 3 настройки температуры, 2 скорости и подачу холодного воздуха, чтобы вы могли настроить его именно для вашего типа волос, для обеспечения наиболее комфортного процесса укладки. В комплекте прибора обычный концентратор для повседневного использования, узкий концентратор – для создания гладких причесок и диффузор – для придания формы кудрям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | фен, 2 насадки концентратора, насадка дифузора, инструкция |
| Нагревательный элемент | Керамика |
| Тип двигателя | переменный ток (AC) |
- Цена: 1 605 ₴



