
- Нет в наличии
- Код: 484354
Фен Remington D6077 One Dry and Style
3 262 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если вы носите гладкую прическу или хотите, чтобы ваши природные локоны были в порядке, фен Remington ONE Dry and Style поможет вам добиться любимых образов благодаря четырем насадкам для укладки: тонкому концентратору для стайлинга, укладке, мягкому диффузору для сушки и диффузора для создания локонов. Фен Remington ONE создает скорость воздушного потока до 120 км/ч для ускорения сушки на 25%, датчик Thermacare регулирует температуру воздуха для защиты от перегрева. Выбор из 8 комбинаций нагрева и скорости позволяет подобрать оптимальную мощность и температуру для вашего типа волос. Здесь есть все необходимое для того, чтобы иметь гладкий, ровный или вьющийся вид, зачем использовать больше, чем один? Четыре насадки для укладки Фен Remington ONE Dry and Style поможет вам добиться любимых образов благодаря четырем насадкам для укладки, которые предназначены для укрощения разлетающихся волос, выравнивания прямой укладки, создания естественных локонов и ускорения времени сушки. - Тонкий концентратор для укладки: Концентрирует воздух, направляя точный поток на округлую щетку для создания упругой укладки или на лопаточную щетку для создания гладкой и прямой укладки. - Укрощатель пушистости: Разработанный для использования на сухих волосах, этот прибор станет вашей "палочкой-выручалочкой" для создания гладких и прямых укладок. Он разглаживает и скрывает раздражительные маховые волоски, обеспечивая видимую гладкость на 90%. - Диффузор для бережной сушки: Если у вас вьющиеся или волнистые волосы, диффузор Gentle Drying Diffuser поможет ускорить естественный процесс сушки. Он в 4 раза быстрее, чем воздушная сушка, и отлично подходит для тех случаев, когда нужно куда-то торопиться. Для использования просто поднесите большую открытую чашу к поверхности волос, и легкий рассеянный поток воздуха мягко высушит ваши локоны или волны, не нарушая их природную форму и текстуру. - Диффузор для создания локонов: Если вы хотите придать естественную форму локонам или волнам, просто прикрепите магнитные зубцы к чаше диффузора. Эта традиционная насадка для создания локонов является неизменным фаворитом для придания природной формы кудрям и волнам. Высокопроизводительный мотор мощностью 2000 Вт Зачем тратить на сушку волос больше часа, чем нужно? Мотор мощностью 2000 Вт, удовлетворяющий салону, создает скорость воздушного потока до 120 км/ч для ускорения сушки на 25%. Двойная ионная система Создайте гладкую и блестящую укладку с помощью фена Remington ONE, оснащенного двойной ионной системой, которая распределяет до 80 миллионов ионов на волосы во время кожной сушки, обеспечивая гладкость и отсутствие пушистости. Сенсор Thermacare Прошли те часы, когда нужно было беспокоиться о повреждении волос во время термоукладки. Сенсор Thermacare, установленный в фене Remington ONE Style & Dry, постоянно регулирует температуру воздуха, защищая волосы от сильного перегрева без ущерба для результатов укладки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2000 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.62 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | фен, тонкий концентратор для укладки, насадка для быстрой сушки Flyaway, дифузор для заботливой сушки и создания естесственных волн, дифузор для создания упругих локонов, сумка для хранения, инструкция |
| Профессиональный | Да |
| Технологии | Thermacare |
| Тип двигателя | постоянный ток (DC) |
- Цена: 3 262 ₴










