
- В наличии
- Код: 185548
Жесткий диск HDD SATA 4TB Seagate BarraCuda 5400rpm 256MB (ST4000DM004)
8 599 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Емкость жесткого диска. Скорость твердотельного накопителя.
Для непревзойденной производительности в накопителя BarraCuda используется революционная энергонезависимая память Intel Optane.
Производительность и время отклика на уровне твердотельны накопителей
Скорость загрузки системы и программ в два раза выше, чем в привычные жесткие диски.
Доступная цена без компромиссов
Диски BarraCuda – лидеры рынка накопителей для настольные и портативные ПК по вместительности. Диски BarraCuda помогут вам использовать место максимум. Они подстраиваются под любые потребности, будь то хранение медиафайлов или установка игр.
Безусловная надежность дисков BarraCuda с более чем 20-летней историей бренда, емкие модели на любой бюджет и тонология Multi-Tier Caching Technology обеспечивают универсальность ци высокопроизводительные накопителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем накопителя | 4000 GB |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 490 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 146.99 х 101.6 х 20.17 мм |
| Где находится | Киев |
| Дополнительная информация | оснащены технологией многоуровневого кэширования MTC |
| Емкость накопителя | 4 ТБ |
| Объем буфера | 256 MB |
| Потребление мощности в режиме ожидания и сна | 0.5 Вт |
| Потребление мощности в режиме простоя | 2.5 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | 3.7 Вт |
| Рабочая температура | от 0°C до 60°C |
| Серия | BarraCuda |
| Скорость передачи данных | 190 Мб/с |
| Ударопрочность | в рабочем состоянии: 80 Gs/при хранении: 300 Gs |
- Цена: 8 599 ₴




