
- Нет в наличии
- Код: 508843
Настольное крепление для монитора Arctic X1 (AEMNT00061A)
2 295 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полное движение для большего комфорта. Благодаря поворотному кронштейну монитор остается гибким и подвижным даже после установки. Кроме того, его можно регулировать по высоте с помощью простой ручки. Таким образом, поднять монитор, отодвинуть его или полностью изменить высоту, глубину и наклон – проще простого. Эргономичная регулировка экрана. X1 превращает самые простые экраны в чудеса эргономики, и те, кто проводит много времени перед экраном, быстро оценят это преимущество: Оптимальная настройка экранов автоматически способствует формированию эргономической позы. Неважно, работаете ли вы сидя или стоя, кронштейн для монитора позволяет оптимально подстроиться под окружающую обстановку. Менее заметны кабели. С X1 спутанные кабели вокруг мониторов ушли в прошлое. Кабели можно легко пронести параллельно кронштейну и подвесить в кабельных каналах. Таким образом они исчезают из зоны видимости и поддерживают аккуратный общий вид. Простая и быстрая сборка. Благодаря настольному зажиму кронштейн можно легко и свободно разместить на краю стола. Кронштейн полностью готов к сборке и просто надевается на стержень. Поэтому сборка и последующая перестановка не требуют особого труда и выполняются быстро. Универсальная совместимость. Кронштейн для монитора поддерживает ультраширокие мониторы с диагональю экрана до 43", а также мониторы формата 16:9 с диагональю до 40". Монитор должен иметь крепление VESA 75 или VESA 100, а его общий вес не должен превышать 10 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Максимальная диагональ телевизора | 43 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настольный |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Где находится | Киев |
| Допустимая нагрузка | 10 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 100х100 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 40" - 43" |
| Стандарты VESA | 75х75 мм, 100х100 мм |
| Угол наклона кронштейна | +15/-15° |
| Угол поворота кронштейна | 180° |
- Цена: 2 295 ₴



