
- Нет в наличии
- Код: 524737
Жесткий диск HDD SATA 8TB Seagate IronWolf Pro 7200rpm 256MB (ST8000NT001)
16 740 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накопители IronWolf Pro разработаны для обеспечения производительности, надежности и безотказности в режиме 24/7 в многодисковы , многопользовательски коммерчески и корпоративны решения ранения RAID. Полное спокойствие с пятилетней ограниченной гарантией, бесплатными тре летними услугами Rescue Data Recovery Services и IronWolf Health Management.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Объем накопителя | 8000 GB |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Время наработки на отказ | 2 000 000 г |
| Габариты | 146.99 х 101.85 х 26.11 мм |
| Где находится | Киев |
| Емкость накопителя | 8 ТБ |
| Объем буфера | 256 MB |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | до 8.7 Вт |
- Цена: 16 740 ₴

