
- Нет в наличии
- Код: 212013
Жесткий диск HDD 2TB WD Blue 5400rpm 128MB (WD20SPZX)
4 295 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жесткие диски WD Blue отличаются достойным быстродействием и высокой надежностью, а и емкости вам будет достаточно для ранения огромного количества фотографий, фильмов и други файлов. Жесткие диски WD Blue предназначены для использования в качестве основны дисков в ноутбука и наружны накопителя . Интерфейс SATA 6 Гб/с Применение интерфейса SATA 6 Гб/с позволяет использовать эти накопители с новейшими чипсетами и в то же время обеспечивает обратную совместимость со старыми системами, поддерживающими только SATA 3 Гб/с.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Назначение | Для ноутбука |
| Объем накопителя | 2000 GB |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 100.2 х 69.97 x 7 мм |
| Где находится | Киев |
| Дополнительная информация | электродвигатель с фиксированным валом |
| Емкость накопителя | 2 ТБ |
| Объем буфера | 128 MB |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | до 1.7 Вт |
| Рабочая температура | от 0°C до 60°C |
| Серия | WD Blue |
| Скорость передачи данных | 149 Мб/с |
- Цена: 4 295 ₴

