
- Нет в наличии
- Код: 478833
Жесткий диск HDD SATA 2TB WD Blue 5400rpm 64MB (WD20EARZ)
3 300 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежные конструктивные решения Накопители WD Blue, отвечающие самым высоким требованиям WD в части качества и надежности, обладают вполне достаточной функциональностью и емкостью для решения повседневны задач в система начального уровня. Современная классика Модели WD Blue разработаны и произведены по те нологии знамениты оригинальны накопителей WD для настольны и мобильны компьютеров. WD Blue – яркий пример того, какими должны быть накопители для повседневны задач. Вот уже шесть поколений и быстродействие неуклонно растет, а качество и надежность остаются традиционно высокими. Преимущества WD Прежде чем выпустить в производство любое новое изделие, компания Western Digital тщательно проверяет со ранение его функциональны арактеристик в своей тестовой лаборатории. у компании есть большая база знаний, насчитывающая более 1000 статей, и библиотека полезны программ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Объем накопителя | 2000 GB |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 101.6 x 147 x 26.1 мм |
| Где находится | Киев |
| Емкость накопителя | 2 ТБ |
| Объем буфера | 64 MB |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | 4 Вт |
| Серия | WD Blue |
| Скорость передачи данных | 180 Мб/с |
- Цена: 3 300 ₴

