
- В наличии
- Код: 465186
Фен Rowenta CV6930F0
1 499 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия Compact Pro+ Фен от известного производителя является уникальным решением. Корпус Rowenta CV6930F0 так мал, что кажется, что перед вами производная модель. Однако это вполне профессиональное устройство. По некоторым фирменным решениям производитель снизил размеры корпуса и массу прибора. Потому воспользоваться феном стало еще удобнее, а места для хранения необходимо меньше. Профессиональный уход за волосами Новый двигатель AC в фене Rowenta CV6930F0 способен обеспечить высокий уровень мощности. При этом прибор отличается невероятной долговечностью и низким уровнем шума и вибраций. Безупречное качество укладки, быстрая и бережная сушка и долгий срок службы – отличный выбор за свою цену. Воздушный поток двигателя достигает значений 120 км/ч, что для малыша просто фантастика! Элементы управления феном Rowenta CV6930F0 вынесены на боковую поверхность ручки. Такое решение оказывается вполне удачным. Ведь все кнопки оказываются прямо под большим пальцем правой руки. И вы, даже быстро взглянув на устройство, понимаете, какой режим включен. Наличие отдельной кнопки холодного воздуха поможет быстро и эффективно закрепить сделанную прическу. Точная укладка С насадкой-концентратором фен Rowenta CV6930F0 делает укладку быстро и точно. Вы можете направить поток воздуха точно на выбранный участок волос. Это позволит действовать быстро и эффективно. Эффектный объем волос С насадкой в виде диффузора этот прибор поможет создать еще больший объем. Максимально бережное давление на кожу головы помогает приподнимать волосы и фиксировать их на нужном уровне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Концентратор | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | фен, насадка концентратор, насадка диффузор, инструкция |
| Нагревательный элемент | Металл |
- Цена: 1 499 ₴










