
- Нет в наличии
- Код: 185557
Жесткий диск HDD 2.5" SATA 1TB WD Blue 5400rpm 128MB (WD10SPZX)
2 642 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жесткие диски WD Blue отличаются достойным быстродействием и высокой надежностью, а и емкости вам будет достаточно для ранения огромного количества фотографий, фильмов и други файлов. Жесткие диски WD Blue предназначены для использования в качестве основны дисков в ноутбука и наружны накопителя . Интерфейс SATA 6 Гб/с Применение интерфейса SATA 6 Гб/с позволяет использовать эти накопители с новейшими чипсетами и в то же время обеспечивает обратную совместимость со старыми системами, поддерживающими только SATA 3 Гб/с. Те нология парковки головок NoTouch Записывающая головка ни при каки обстоятельства не соприкасается с повер ностью диска, что способствует значительному уменьшению износа и обои , а также более надежной защите накопителей в процессе и транспортировки. Накопители WD Blue разработаны и изготовлены по проверенной те нологии оригинальны отмеченны наградами жестки дисков WD. Качество WD Эти накопители, соответствующие высоким стандартам качества и надежности WD, обладают идеальной функциональностью и емкостью для повседневны задач. Малое энергопотребление Прогрессивные алгоритмы перемещения блока головок и современные функции управления электропитанием обеспечивают малое энергопотребление. Простота замены старого накопителя на новый С помощью Acronis True Image WD Edition, загружаемого бесплатно с сайта поддержки WD, вы можете скопировать все свои данные на новый накопитель, чтобы не устанавливать заново на него операционную систему. Новейшее поколение наши 2,5-дюймовы накопителей высотой 7 мм предназначено для тонки и легки мобильны устройств, но при этом совместимо с большинством отсеков для стандартны дисков высотой 9,5 мм (только модели SPZX, LPCX и LPVX). Бесшумность Бесшумность – важнейшее качество жестки дисков для ноутбуков. Благодаря применению уникальны те нологий понижения шума накопители WD являются одними из самы ти и 2,5-дюймовы жестки дисков на рынке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Назначение | Для ноутбука |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 100.2 х 69.97 x 7 мм |
| Где находится | Киев |
| Дополнительная информация | электродвигатель с фиксированным валом |
| Емкость накопителя | 1 ТБ |
| Объем буфера | 128 MB |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | до 1.5 Вт |
| Рабочая температура | от 0°C до 60°C |
| Серия | WD Blue |
| Скорость передачи данных | 130 Мб/с |
- Цена: 2 642 ₴

