
- Нет в наличии
- Код: 212005
Жесткий диск HDD 2.5" SATA 500GB Seagate BarraCuda Pro 7200rpm 128MB (ST500LM034)
1 295 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальные, быстрые, надежные
Диски серии BarraCuda Pro от Seagate – лидеры рынка накопителей для портативны ПК по емкости.
Впечатляющая гибкость
Диски BarraCuda Pro помогут вам использовать место по максимуму. Они подстраиваются под любые потребности, будь то ранение медиафайлов или установка игр.
Диск BarraCuda Pro – мечта специалистов творчески профессий и энтузиастов компьютерной те ники. Накопители BarraCuda Pro работают со скоростью 7200 об/мин. Большой объем кэш-памяти поднимет ваш ПК на новые высоты производительности и позволит загружать файлы и приложения гораздо быстрее. Кроме того, на жесткие диски BarraCuda Pro предоставляется лучшая в своем классе пятилетняя ограниченная гарантия.
Непревзойденная надежность
Надежные жесткие диски BarraCuda возвращаются и надолго.
Долгая история успе а: бренда свер надежны жестки дисков BarraCuda от Seagate уже больше 20 лет.
BarraCuda: бренд с безупречной статистикой, признанный клиентами и ведущими отраслевыми изданиями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 100.35 х 69.85 х 7 мм |
| Где находится | Киев |
| Емкость накопителя | 500 ГБ |
| Объем буфера | 128 MB |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | до 1.9 Вт |
- Цена: 1 295 ₴

