
- В наличии
- Код: 488531
Фен Philips BHD272/00
1 999 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Быстрая и эффективная профессиональная сушка волос Быстрая сушка, мощный АС-мотор Фен Philips Pro оснащен мощным AC-мотором, разработанным для профессионального использования. Скорость потока воздуха достигает 130 км/ч для быстрой и эффективной укладки. Высокая мощность 2100 Вт для быстрой сушки Этот фен Pro мощностью 2100 Вт создает сильный поток воздуха. Удачное сочетание мощности и скорости помогает сократить время сушки и облегчить создание укладки. Температурная настройка ThermoProtect Технология ThermoProtect обеспечивает оптимальную температуру сушки волос для их защиты от перегрева. При той же мощности воздушного потока сушка будет более бережной, а результат – неизменно превосходным. Система ионизации для гладких блестящих волос без спутывания Негативно заряженные ионы позволяют снять статическое электричество и улучшить общее состояние волос, а также способствуют закрытию волосяных чешуек, что придает волосам дополнительный блеск. В результате ваши волосы гладкие, сияющие и шелковистые. Холодная обдува для фиксации укладки Функция холодного обдува используется всеми профессиональными парикмахерами. Кнопка холодного обдува обеспечивает подачу мощного потока холодного воздуха для фиксации прически. 6 режимов скорости и температуры для максимального контроля Скорость и температура легко регулируются, что способствует созданию идеальной укладки. Шесть режимов обеспечивают оптимальный контроль за процессом сушки волос, что очень удобно для создания аккуратной стильной укладки. Насадка-концентратор 9 мм: направленный поток воздуха для отличной укладки. Насадка-концентратор с 9 мм отверстием обеспечивает направленный поток воздуха точной фиксации отдельных прядей. Незаменимая насадка при использовании щетки при сушке и укладке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество скоростей | 6 |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Мощность фена | 2100 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.728 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | фен, насадка концентратор, инструкция |
| Профессиональный | Да |
| Технологии | ThermoProtect |
| Тип двигателя | переменный ток (AC) |
- Цена: 1 999 ₴








