
- В наличии
- Код: 514048
Фен Philips BHD720/10
4 499 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фэн Philips серии 7000 быстро добивается профессиональных результатов. Миллионы ионов усиливают блеск ваших волос, а технология ThermoShield Advanced адаптирует температуру, чтобы защитить ваши волосы от перегрева. Технология ThermoShield Advanced Система с двумя датчиками постоянно отслеживает температуру в помещении и активно регулирует температуру сушки, защищая волосы от перегрева. Температура сушки теперь на 25% стабильнее любых условий. Идеальный ионный уход Защитите волосы с помощью трех типов разных ионов. Система ионного ухода Негативные ионы усиливают блеск волос, что делает их гладкими и красивыми. Наша мощная ионная система генерирует до 80 миллионов ионов во время кожной сушки сеанса. Минеральные ионы Храните волосы гладкими и ухоженными: технология минеральных ионов защищает волосы от повреждений, которые могут быть вызваны УФ-лучами. Ионы воды Наполните волосы дополнительной влагой, чтобы они были более мягкими и здоровыми с виду. Технология водных ионов генерирует более 1000 раз больше влажности, чем без ионизатора. Интеллектуальный режим нагрева и охлаждения для усиления блеска волос до 60% Интеллектуальная функция обеспечивает баланс горячего и холодного воздуха, что помогает усилить блеск волос. Технология определяет температуру окружающей среды для идеальных результатов сушки любого времени года. Мощный поток воздуха для быстрого высыхания Наши инновационные лопасти вентилятора и специально разработанный нагревательный элемент создают магию, высушивая волосы всего за 4 минуты. Теперь на 20% легче для комфортной сушки Фэн эргономичной конструкции теперь на 20% легче, так что сделать отличную укладку еще никогда не было так просто. 8 режимов температуры и скорости Контролируйте процесс укладки с 4 режимами температуры и 2 режимами скорости вентилятора на интуитивно понятной светодиодной панели. Используйте кнопку холодного обдува для быстрой фиксации укладки: эта функция не заменима для профессиональной укладки волос. Потребление энергии меньше на 22% Фен потребляет на 22% меньше энергии, обеспечивая при этом профессиональную высушку и укладку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Мощность фена | 1800 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.73 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | фен, насадка концентратор, насадка дифузор, инструкция |
| Нагревательный элемент | Керамика |
| Особенности | Магитный способ крепления насадок |
| Технологии | ThermoShield Advanced |
| Тип двигателя | постоянный ток (DC) |
- Цена: 4 499 ₴










