
- В наличии
- Код: 514853
Фен Philips BHD308/10
1 199 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощность сушки 1600 Вт Этот фен мощностью 1600 Вт создает оптимальный воздушный поток для достижения отличных результатов изо дня в день. Насадка ThermoProtect Насадка ThermoProtect с уникальной конструкцией смешивает теплый и холодный воздух для заботливой сушки волос. Сушите волосы быстро даже при температуре на 10°C ниже. 3 режима температуры и скорости Этот фен имеет 3 предварительно установленных режима скорости/нагрева, благодаря которым можно легко и быстро сделать идеальную прическу. Режим холодного обдува для укладки волос Режим холодного обдува позволяет зафиксировать прическу с помощью струйки холодного воздуха. Узкая насадка обеспечивает направленный поток воздуха для создания финальных штрихов вашей идеальной укладки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 1600 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Нет |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.67 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Складная ручка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | фен, насадка концентратор, насадка ThermoProtect |
| Технологии | ThermoProtect |
| Тип двигателя | постоянный ток (DC) |
| Цвет корпуса | Чёрный |
- Цена: 1 199 ₴










