
- В наличии
- Код: 514858
Фен Philips BHD003/00 Гарантия 24 мес.
649 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен PHILIPS DryCare Advanced BHD003/00 – мощный прибор с пониженным уровнем шума, который позаботится о ваших волосах. Теперь высушить и уложить волосы можно быстро и комфортно. Фен Philips обеспечивает идеальный баланс сушки и укладки. Он компактен, можно легко пользоваться дома или брать в путь. 1400 Вт для быстрой и бережной сушки Этот фен мощностью 1400 Вт создает оптимальный воздушный поток и при этом бережно сушит Ваши волосы – все, что нужно для достижения отличных результатов изо дня в день. 2 режима скорости для бережной сушки Этот фен имеет 2 установленных режима скорости/нагрева, благодаря которым можно легко и быстро сделать идеальную прическу. Складная ручка для удобного хранения Этот фен оснащен складывающейся ручкой, поэтому его удобно брать с собой. Узкая насадка-концентратор для направленного потока воздуха. Концентратор обеспечивает направленный поток воздуха в определенные области. Это позволяет добавить финальные штрихи или создать идеальную укладку, которая завершает ваш образ. Удобно использовать благодаря компактности устройства Благодаря компактному эргономичному дизайну фен имеет небольшой вес и размер, поэтому удобен в использовании, а хранить его можно где угодно, ведь он такой маленький.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Мощность фена | 1400 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Нет |
| Холодный обдув | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.33 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Складная ручка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | фен, насадка концентратор, инструкция |
| Нагревательный элемент | Металл |
| Тип двигателя | постоянный ток (DC) |
- Цена: 649 ₴








