
- В наличии
- Код: 529750
Кронштейн ATG W4265LB для телевизора (4820276050013) (VESA400х400)
2 499 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прочный и надежный наклонно-поворотный крепеж для ЖК-телевизоров, изготовленный из листового металла толщиной 1,5 мм и покрытый порошковой полимерной краской. Легко фиксируется в нужном положении. Всё необходимое для установки крепежа в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATG |
| Максимальная диагональ телевизора | 65 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Где находится | Киев |
| Допустимая нагрузка | 30 кг |
| Количество степеней свободы | 2 |
| Максимальный стандарт VESA | 400х400 мм |
| Расстояние от стены | 70 – 400 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 42" - 65" |
| Стандарты VESA | 100x100 мм, 100x200 мм, 200x100 мм, 200x200 мм, 200x300 мм, 300x200 мм, 300x300 мм, 400x200 мм, 400x300 мм, 400x400 |
| Угол наклона кронштейна | +5/-10° |
| Угол поворота кронштейна | 180° |
- Цена: 2 499 ₴





