
- Нет в наличии
- Код: 529754
Кронштейн ATG W2450FB для телевизора (4820276050051) (VESA200х200)
429 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прочный и надежный статический крепеж для ЖК-телевизоров, изготовленный из листового металла толщиной 1,5 мм и покрытый порошковой полимерной краской. Легко фиксируется в нужном положении. Всё необходимое для установки крепежа в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATG |
| Максимальная диагональ телевизора | 50 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Где находится | Киев |
| Допустимая нагрузка | 30 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 200х200 мм |
| Расстояние от стены | 25 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 24" - 50" |
| Стандарты VESA | 75х75 мм, 100х100 мм, 100х200 мм, 200х100 мм, 200х200 мм |
- Цена: 429 ₴








