
- Нет в наличии
- Код: 381121
Система водяного охлаждения MSI MAG CoreLiquid 360R V2
5 000 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
СДЕЛАЙ ШАГ К ПОБЕДИ! Продукты серии MAG нацелены на пользователей, особенно на начинающих геймеров, которые предпочитают удобные в использовании и надежные решения. Тщательно протестированные они просто стабильно делают то, чему предназначены. Системы водяного охлаждения MAG CORELIQUID изготовлены из высококачественных материалов и обладают передовыми технологиями, способствующими максимально эффективному рассеиванию тепла. Они отличаются удобством использования и привлекательным дизайном, дополненным яркой подсветкой. Серия MAG CORELIQUID – эффективное охлаждение без каких-либо компромиссов! Удобство установки Верхняя часть ватерблока вращается на 270 градусов, поэтому ее можно выровнять в нужном положении, не устанавливая всю систему охлаждения. РАДИАТОР СО ВСТРОЕННЫМ ПОМПОМ Чтобы снизить шум от насоса, встраивается непосредственно в радиатор. Это также увеличивает срок службы насоса, поскольку он находится вдали от источников тепла. МИНИМУМ ВИБРАЦИЙ В насосе используется долговременный трехфазный мотор, отличающийся низким уровнем вибраций. ВЫСОКАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ Для наиболее эффективного рассеяния тепла хладагент течет в радиаторе двумя каналами, а затем снова возвращается в контур системы охлаждения. Соединительные трубки Трехслойные пластиковые соединительные трубки с прочной сетчатой оплеткой предотвращают испарение охладителя. ИНТЕГРИРОВАННОЕ РЕШЕНИЕ Материнские платы, системы охлаждения и корпуса MSI образуют единую экосистему: вы сможете легко подключить все необходимое для организации эффективного охлаждения. ТИХЕ ОТ ОЖИДАЕМОГО Уровень шума, производимого системой охлаждения MAG CORELIQUID 360R, на 10% ниже по сравнению с конкурирующими моделями. БЕЗ ЛИШНОГО ШУМА В комплект поставки входит специальный кабель, который можно использовать для уменьшения скорости вращения вентиляторов. Это снизит уровень шума без серьезных потерь с точки зрения эффективности охлаждения. ШИРОКАЯ СОВМЕСТНОСТЬ Системы охлаждения серии MAG CORELIQUID совместимы со многими платформами и подходят для процессоров обоих производителей, Intel и AMD.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество кулеров | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 2000 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 34.3 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Особенности | Подсветка |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Водяная |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 3-pin/4-pin |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 394 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket 1150 | Да |
| Socket 1151 | Да |
| Socket 1155 | Да |
| Socket 1156 | Да |
| Socket 1200 | Да |
| Socket 1366 | Да |
| Socket 1700 | Да |
| Socket 2011 | Да |
| Socket 2011-3 | Да |
| Socket 2066 | Да |
| Socket AM2 | Да |
| Socket AM2+ | Да |
| Socket AM3 | Да |
| Socket AM3+ | Да |
| Socket AM4 | Да |
| Socket FM1 | Да |
| Socket FM2 | Да |
| Socket FM2+ | Да |
| Вес | 1680 г |
| Висота системи охлаждения | 27 мм |
| Воздушный поток | 78.73 CFM |
| Поддержка процессоров | AMD/Intel |
| Подсветка | ARGB |
| Размеры вентилятора, мм | 120 x 120 x 25 |
- Цена: 5 000 ₴



