
- Нет в наличии
- Код: 445390
Фен Philips BHD300/10
797 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощность сушки 1600 Вт Этот фен мощностью 1600 Вт создает оптимальный воздушный поток для достижения отличных результатов изо дня в день. Насадка ThermoProtect Насадка ThermoProtect с уникальной конструкцией смешивает теплый и холодный воздух для бережной сушки волос. Сушите волосы быстро даже при температуре на 10 °C ниже. 3 режима температуры и скорости Этот фен имеет 3 предварительно установленных режима скорости/нагрева, благодаря которым можно легко и быстро сделать идеальную прическу. Режим холодного обдува для укладки волос Режим холодного обдува позволяет зафиксировать прическу с помощью струи холодного воздуха. Узкая насадка для окончательной укладки и создания стильных причесок Узкая насадка обеспечивает направленный поток воздуха для создания финальных штрихов вашей идеальной укладки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 1600 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Нет |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.67 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | фен, насадка концентратор, насадка ThermoProtect |
| Концентратор | 1 шт |
| Технологии | ThermoProtect |
| Тип двигателя | постоянный ток (DC) |
- Цена: 797 ₴








