
- В наличии
- Код: 530445
Кронштейн КВАДО К-340 для телевизора (VESA200х200)
480 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем вам поворотно наклонный кронштейн для ТВ КВАДО К-340. Эта крепь идеально подходит для установки телевизора или большего монитора на небольшом расстоянии от стены всего 60 мм. Кронштейн имеет функцию наклона и небольшого поворота, что позволяет настроить угол обзора телевизора. Наклонный механизм надежно фиксируется винтами, обеспечивая стабильную позицию экрана. Кронштейн предназначен для установки панелей 15 кг. У него есть ряд преимуществ: Мы производим его сами в Украине, используя качественный украинский металл. Он окрашен импортной полимерной порошковой краской, обеспечивая привлекательный внешний вид и защиту от коррозии. Конструкция крепежа разработана нами и проверена на прочность. Установка на стену быстра и проста. Декоративные пластиковые крышки скрывают место крепления на стене, придавая ему аккуратный вид. Кронштейн может быть закреплен на залоговой стенке, обеспечивая дополнительную надежность и стабильность. Усиленные элементы подключения гарантируют прочность и долговечность кронштейна. Кронштейн легко фиксируется в нужном положении, что позволяет настроить угол обзора и комфортно наслаждаться просмотром контента. В комплекте есть монтажный набор для телевизора и крепеж на стену. Наш товар прошел добровольную сертификацию и контроль качества, гарантируя надежность и безопасность. Обязательно ознакомьтесь с инструкцией и следуйте рекомендациям производителя. Проверьте совместимость выбранного крепежа с материалом стенки, на который будет устанавливаться кронштейн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Максимальная диагональ телевизора | 47 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Где находится | Киев |
| Допустимая нагрузка | 15 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 200х200 мм |
| Расстояние от стены | 60 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 23" - 47" |
| Стандарты VESA | 75х75 мм, 100х100 мм, 100х200 мм, 200х100 мм, 200х200 мм |
| Угол наклона кронштейна | +5/-12° |
| Угол поворота кронштейна | + 15/- 15° |
- Цена: 480 ₴





