
- В наличии
- Код: 531108
Телевизор OzoneHD 24FN93T2
4 299 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
OzoneHD 24FN93T2 – это компактный телевизор с диагональю экрана 24 дюйма, который обеспечивает четкое изображение в Full HD разрешении (1920x1080). Эта модель станет идеальным решением для кухни, спальни или офиса, предоставляя не только качественную картинку, но и широкий медиаплеер и поддержку различных форматов контента. стандарта VESA (75х75 мм) и оборудован стойкими ножками. делают его безупречным для маленьких помещений. Высокое качество изображения Модель оснащена IPS матрицей, обеспечивающей разрешение Full HD и подсветкой DLED. любой точки комнаты. OzoneHD 24FN93T2 поддерживает множество форматов видео, аудио и изображений, среди которых H.265, H.264, AVI, MP4, MKV, AAC, MP3, JPG. эфира (PVR) и отложенного просмотра (Time Shift), позволяющего просматривать любимые передачи в удобное для вас время Звук и разъемы Телевизор оборудован двумя динамиками мощностью 5 Вт, каждый из которых обеспечивает чистый и объемный звук. компьютеры или другие устройства. Для подключения наушников предусмотрен отдельный выход. 24FN93T2 потребляет до 36 Вт электроэнергии, что делает его экономичным в использовании. , также телевизор можно подключать к адаптеру постоянного тока 220В - 12В, что обеспечивает гибкость в использовании OzoneHD 24FN93T2 – это компактный, многофункциональный телевизор, сочетающий в себе высокое качество изображения, удобные мультимедийные функции и возможность использования в любых условиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OzoneHD |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Поддержка Smart TV | Нет |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип телевизора | LED |
| Цвет | Черный |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | VGA |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Нет |
| VESA | 75 х 75 |
| Wi-Fi | Нет |
| Аудио | AAC, MP3 |
| Версия Bluetooth | Нет |
| Вес (без подставки) | кг |
| Вес с подставкой | 2.6 кг |
| Видео | H.265, H.264, AVI, MP4, MKV |
| Внутренняя память | Нет |
| Голосовое управление | Нет |
| Комплект поставки | ножки, пульт дистанционного управления, батарейки, инструкция, гарантийный талон |
| Контрастность | 1000:1 |
| Мощность звука | 2 х 5 Вт |
| Оперативная память | Нет |
| Операционная система | без ОС |
| Поддержка HDR | Нет |
| Поддержка NTFS | Нет |
| Размеры без подставки (ШхВхГ) | 549х340х48 мм |
| Размеры с подставкой (ШхВхГ) | 549х377х172 мм |
| Расстояние между ножками | 520 мм |
| Технология MEMC | Нет |
| Угол обзора | 170°/170° |
| Фото | JPG |
| Цифровой тюнер | DVB-T/C/T2 |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Энергопотребление | 36 Вт |
| Яркость | 200 кд/м2 |
- Цена: 4 299 ₴









