
- В наличии
- Код: 493339
Фен First FA-5653-5
799 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
First FA-5653-5 – надежный фен, выделяющийся всем нужным, чтобы обеспечить вам быстрее и в то же время безопасная сушка локонов. Его сила действия равна 1800 Вт, имеется 2 режима температуры, и он может работать в 2-х скоростных режимах скорости. Наделен прибор специальной насадкой-концентратором. Важными преимуществами устройства можно считать защиту от перегрева. Особенности: Функция ионизации Режим подачи холодного воздуха Защита от перегрева Петля для подвешивания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Мощность фена | 1800 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.45 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Складная ручка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | фен, инструкция |
| Концентратор | 1 шт |
| Ообенности | Дорожный |
- Цена: 799 ₴








