
- Нет в наличии
- Код: 508861
Настенный крепеж Arctic W1C (AEMNT00058A)
1 895 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высвободите место на столе. Закрепите монитор на стене, чтобы сэкономить место на столе и освободить его от беспорядка с помощью кронштейна для монитора W1C. Это идеальное решение для сенсорных экранов. Оптимизированная эргономика. Если вы проводите много времени перед экраном, то вы быстро оцените эргономические преимущества W1C, особенно возможность настроить угол обзора. Поиск оптимальной настройки экрана улучшает осанку. Независимо от того, хотите ли вы отрегулировать высоту, угол наклона или ориентацию экрана, W1C улучшает эргономичные возможности вашего стола и офисного кресла, обеспечивая комфорт и адаптивность. Подходит для ультрашироких мониторов. Настенный крепеж для монитора ARCTIC W1C легко поддерживает новые ультраширокие мониторы (до 49 дюймов). Классические мониторы 16:9 также совместимы (до 43 дюймов). W1C выдерживает общую перегрузку 18 кг. Оптимальное выравнивание. Монтажная головка ARCTIC W1C производит установку и последующие изменения выравнивания простыми и удобными. Неважно, хотите ли вы немного наклонить монитор или вернут его на 180 градусов – это ваши руки. Управление кабелями. Надоел ли беспорядок кабелей? Благодаря предусмотренной в W1C системе управления кабелями непокорные кабели останутся в прошлом. Простая и быстрая установка. Всего W1C готов к использованию на вашей стене в кратчайшие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Максимальная диагональ телевизора | 49 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Где находится | Киев |
| Допустимая нагрузка | 18 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 100х100 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 43" - 49" |
| Стандарты VESA | 75х75 мм, 100х100 мм |
| Угол наклона кронштейна | +15/-15° |
| Угол поворота кронштейна | 180° |
- Цена: 1 895 ₴




