
- Нет в наличии
- Код: 525305
Источник бесперебойного питания TTN DC-1018 18W
2 693 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
DC-1018 – это компактный и мощный источник бесперебойного питания, разработанный специально для роутеров. Благодаря аккумулятору с емкостью 12000mAh и мощности 18W это устройство обеспечивает надежное питание вашего роутера, гарантируя непрерывный доступ в Интернет даже при отключении электроэнергии. Забудьте о перебоях соединения и наслаждайтесь стабильной работой сети.
| Основные | |
|---|---|
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Резервный (Off-line или Standby) |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.39 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ) | 160х105х33 мм |
| Входное напряжение | 86-265 В |
| Выходное напряжение | 5/9/12 В |
| Аккумуляторная батарея | внутренняя |
| Емкость батарей | 12 Ah |
| Мощность полная | 400 VA |
| Количество IEC-розеток | Нет |
| Количество батарей | 1 |
| Клеммы для подключения внешних АКБ | Нет |
| Защита от высоковольных скачков | Нет |
- Цена: 2 693 ₴









